Анюта Березина

Боюсь того времени когда родителей не будет.

Вить кроме них ни кого не будет. Семья это все ровно не то.
Как вы пережили, потерю родителей?

Дима Чичила

Не этого надо бояться. а потерять память о своих родителях. Мы все уйдем в свое время, но ОНИ будут с нами, пока мы будем о них помнить, их фото, подарки. любовь -все останется.
НО - страшнее этого, когда от нас, родителей, уходят наши любимые дети. Ничего страшнее НЕТ. Знаю. Пережила и то и другое. И ВСЕ ПОМНЮ. Ирена.

Анюта Казеннова

Я тоже боюсь! они все гораздо старше меня! я вообще боюсь совершенно один остаться!

Tynchtykbek Tokonov

Страшно жить с чувством вины, что не сделал для них при жизни того, что нужно было.

Кристина Захарова

Лишь тот, кто потерял,
Понять способен
Потери боль,
И боли бесконечность... .

Мамулька (год прошел, как ее не стало)

И чая хочется, и рук,
И глаз, и слов моей любимой.. .
Единственной, неповторимой,
Уютной, теплой и родной,
В печальных снах моих
Несбыточной мечтой,
Останется моя мамулька
Она - тревога, боль и пустота
И это, друг мой милый, навсегда
...И рук хотелось бы, и чаю
Мы плачем молча от отчаяния...

Серёга Голубев

У меня совпала потеря с рождением дочки, если бы не надо было заботиться и думать о ней, не знаю как справилась бы. Мама бабушкой побыла несколько месяцев.

Гера Кульгаев

ой тряхонет!!!!

Denis

Они будут всегда.

Ольга Пискайкина

То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

Murat Bakiev

и у меня та же боязнь