Философия
Вот мне 19, жизнеопытные люди, посоветуте, на что не бояться убивать время и тратить жизнь?
СПС за ответы)
На ТВОЙ вопрос на что убивать время и тратить жизнь никто не ответит лучше чем ТЫ. . поступай, как чувствуешь, просто страйся не упускать хороших возможностей, люби, отрывайся, но не перестарайся, и учись.. учись на ошибках, (желательно на чужих)..
Как-то мне один человек сказал: "Не вы убиваете время, а оно убивает вас". Меня эта фраза так впечатлила... .
19 это много, просто определись с целью и всё, что ведёт в сторону или ей мешает просто удали от себя. У меня в этом возрасте приоритет был освоить профессию, а потом создать семью и вырастить детей. банально, конечно, но это просто жизнь. И с позиции сегодняшнего дня мне нестыдно перед внуками...
Главное-не тратить время на тех кто не хочет проводить это время с тобой.
на себя не бойся ))
пусть безкорыстный секс заменит вам все вредные привычки
а зачем тебе убивать время и тратить жизнь? ?
Потом Жалеть БудЕшь!!
Искать Бога!
Убивать время, тратить жизнь.. . Вы просто потенциальный самоубийца.
Татьяна Репина
Я не спорю с вами. Вот учусь, а ощущение - что трачу жизнь да убиваю время)) Печально. Но правда..
здоровье и учоба
Не бойтесь тратить жизнь на ЛЮБОВЬ,
Это самое важное в жизни, причём, любовь во всех смыслах...
Духовно совершенствуйся, меняйся в лучшую сторону, проявляй любовь и сострадание к людям, и ты никогда не пожалееш об этом!
Ради тех, кого Вы любите.
На Добрые дела. Ибо все возвратится к тебе....
мне 17, но сегодня на экзамене я понял - что нужно учиться, учиться и еще раз учиться )) а вообще - самообразовываться, расширять кругозор, читать и все такое. . по меньше пить, курить и колиться. . и т. д.
Татьяна Репина
я это много раз за жизнь понимала, но лень меня побеждала. хотя с каждым разом и ослабевала). Больше всего стимулирует к учёбе конкуренция - желание учиться не хуже других, то бишь самолюбие, ну и жажда знаний тоже. конечно. Найти сферу, которая тебя интересует и идти по ней.
ну а про поменьше пить, курить, КОЛОТЬСЯ - это.. это.. ОЧЕНЬ даже правильно)))
Сабина ...почитай книгу если ты её найдешь конечно может те станет интересно.. . называется ДАО Любви.. . даоские мыслители.. .