Татьяна Грицишина

я стесняюсь разговаривать с девчёнками потому что боюсь потом опозориться что делать ка с этим бороться?

Ирина Гущина

ну тогда не разговаривай и всю жизнь стесняйся и останешься один оденешенек!

Оксана Харитонова

научиться смеяться над собой в присутствии девушек

Алексей Есин

Ну опозорься разок. Если чтото отвалится от тебя вот тогда и бойся. А сейчас зачем?

Н@дюш@

Срочно на курсы ораторского искусства! Женщины любят ушами (см. О. Генри).

Ксю Ксю

С этим не надо бороться, просто не напрягайся по этому поводу, вот и все)) )
В следующий раз, когда будешь с девочками разговаривать, представь. что ты с мамой, с теткой или с сестрой беседуешь)))