Жанна Русских

Психологический срыв ка с этим бороться?

Сменил несколько мест работы и понял что главное это коллектив который тебя окружает на сегодняшний день работаю в компании в одной из ее сфер и одинок во всем в принятии решений в решении вопросов проблем .Может сменить не просто работу а профессию?

Андрей Гроздов

съезди на озеро покупайся отдохни и и наведи порядок в голове --работа отдельно дом отделно и не совмещай их! а ещё никогда не впадай в отчаяние (чревато последствиями.)

Марина Давыдова

В жизни всегда наступает момент, когда просто надо признаться себе, после долгих попыток что то понять - да это так. И не надо питать иллюзий. Все мы по существу одиноки. И никто от этого еще не умер.. . И тогда все ваши внутренние возмущения по этому поводу просто напросто исчезнут. А сейчас они есть - я одинок? как же это можно допустить? того же быть не может. А вот представьте себе - ага, так и есть.

Елена Данилова

Больше доверяй людям.. .
И не бойся их.

As
Astralbody

Изменить себя и изменить отношение к миру ...Только изменив себя и убрав претензии к миру - мы становимся другими и мир становится другим ...