Константин Сеткин

Как быть. . хочу найти себе девушку но стесняюсь познаокмиться да и как бы не знаб что с девушкой о чем разговаривать

и что делать ну кроме секса. . да и на вид я не очень хорош мне 21 год а выгляжу как малолетка.. . как быть люди помогите сидеть дальше дома или что то делать

Flower

кунилингус!

Ал
Александр

пока посиди дома, гоняй лысого, набирайся сил

??
??? ?

Я тоже такой, и работаю и сижу в инете.

Oscar Zhumaniyazov

Если бы ты хотел, уже бы познакомился. Кто хочет, найдет 1000 идей, кто не хочет 1000 причин.