Мария Гордеева

стесняюсь. хочу отношений, но когда вижу девушку стесняюсь и теряюсь 19 лет

Герман Иванин

Просто не бойся поворотов в своей жизни и будет все ОК. А так общайся больше с людьми, с разными и многими. Чтобы робость при общении исчезла.

Алексей Беляков

тут есть один лысый все так же ноет не ты это ли возьмите себя в руки не убудет от вас заведи разговор не обязывающий и приставая не навясщего ну если ты он то это тебе уже говорил

Сергей Заллентинов

Потому что смотришь на них как на что-то удивительное, неведомое, не от мира сего. Так уж воспитали, явление не редкое. Уясни для себя-он такие же как ты, просто прохожие, самоходные куски мяса как любой другой человек, тогда и поймёшь как себя вести.

Ирина Катаева

откинь свой страх! ! будь собой!!

Руслан Москалев

я конечно женщина и не должна так говорить... но, начни со страшненькой и когда она одна (хотя, поверь мне у всех поджилки трясутся и у девочек и у мальчиков... ведь все мы человеки и все боимся облома... удачи)))))

Истеричка

посмотри и вникни в это видео. это и будет ответ на твой вопрос http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Виталий Евстигнеев

Ооо, это проблема! Общение, общение и еще раз общение!! ! Больше никак: /