Елена Бонопарт

хочу встречаться, но боюсь что на это родители скажут .посоветуйте. посоветуйте

Федорков Александр

Рано тебе ещё.Очень рано.
Ты ещё ребёнок.

Никита Бледных

Это твоя жизнь, и ты ей распарежаешься.

Дмитрий Щетинин

смотря сколько тебе годков.

до 18 родители точно могут запретить - имеют право

Владимир Окунев

а по началу об этом родителям и не говорят! Встречайтесь, а когда поймете, что он достоин, чтобы показать его родителям, тогда под какой-нибудь повод (ваш день рождения, например) и пригласите его для знакомства с родителями.

Татьяна Сидорина

но боюсь что на это родители скажут ---а нехрен тогда встречаться, если боишься.

Елена Костюковская

боитесь - не делайте, делаете - не бойтесь