Дм
Дмитрий

боюсь с кем то встречаться...

ну не знаю почему... пугает то что нужно будет дарить всегда какие-то подарки.... не люблю я этого.. .
я такая девушка /,что не люблю цветов, не люблю подарки.. .
хочу что бы в то время как встречаюсь с кем то можно было гулять и с другими мальчиками, ведь у меня друзья только мальчики.. .
ну что мне делать?

М_
Марина _-_-_-_

Значит нет еще того, кого ты полюбишь... хотя... далеко не все способны на любовь.... жаль (((

Евгений Почкалин

для начала научиться троллить получше

Станислав Гержот

Заведи себе много кошек.
и будь счастлива.

Леонид Зенченко

ну так не встречайся ни с кем, никто ведь не заставляет!

Александр Ваньков

а почему не встречаешься с одним из твоего круга общения они ведь всё это знают о тебе и им это не мешает

Ад
Администратор

Менять себя и свои принципы или же будешь по рукам рано или поздно ходить.

Алексей Кондрашов

Да есть такая беда и у меня тоже.
Не знаю что с девушкой делать. Т. е. начало и потом (что нужно всем парням) , а вот этого между (которые отношения) нету, нет понимания использования и применения.

Не знаю, не понимаю, боюсь.

Галина Кузина

Время придет влюбишься, и встречаться без страха будешь.

Алексей Куликов

Когда полюбишь по-настоящему, тебе будет всё равно на остальных. У меня та же самая проблема. Чувствую себя эгоисткой.