Екатерина Нежура

мне 16 девушке 13 это нормально? как вам кажется? што скажут родители? 🙂

Татьяна

Это не нормально.

Елена

Если у вас любовь, то это абсолютно нормально. Если же тебе хочется просто интимных отношений, то она для тебя не самый хороший вариант.

Вадим Бартенев

если вы любите друг друга, то будьте вместе, а родители думаю будут против

Да
Дарья

Да что скажут, скажут купи себе квартиру и бери её к себе жить, корми, одевай, води в школу...

Татьяна Фоменко

Кастрируй себя

Лариса Скобелева

Родители скажут-Сначала научись грамотно писать, потом думай о девушке...