Светлана

Моего парня зовут Федя, что делать? если мои подруги узнают как его зовут то скажут сразу что я с колхозником встречаюсь

Потому что Федя настолько гейское какое то древнее имя. Хотя он богатый и добрый! в общем подскажите придумать ему своё имя?

Екатерина Бабурина

Что за бред я сейчас прочитала?
Зачем ему придумывать имя? И что за подруги такие?

Душа Мега

Какие глупости пишешь тут.

Алексей

если одно имя перечеркивает все его достоинства, то лучше вовсе с ним не встречаться

Константин Кирюшкин

Ты дура, определенно. Пусть он приведет тебя в свою компанию и назовет какой-нибудь анжелой. А то че ты алена, этому имени тоже много лет

Р.
Роман ....ov

То есть только из-за его имени ты готова его стесняться? Браааво ))
А не срать ли тебе, прости, на мнение других?

Иришка Куприянова

У тебя имя не лучше

Юлия Фёдорова

желаю Феде найти достойную барышню) )
оч-оч желаю)))))

Даня Криволапов

зови его просто - колхоз))))

Галина Ким

Пипец !!!Рассмешила !!!Федя !!!он еще и на бояни играет !!!

Радик Хусаинов

Ключевое слово насколько я поняла даже не Федя, а Богатый!)... найди мальчика по Своему уровню Алена, в Духовном смысле естественно!)

Дима

Ох и Дура ты Алена. Не Федор, а Теодор, а по колхозному Тэд - это же модно сегодня...

Елена Селиверова

Называй его дон Педро!

Вячеслав Cлавенко

если любишь человека то ты должна любить его во всем в том числе и имя. а других пошли куда подальше

Ольга Боева

что за пзд? ? иди и ищи себе тогда другого парня. а вообще это идиотизм, стеснятся имени... тебе стеснятся больше не чего? раз тебя стесняет мнение других, по такому не значительному поводу, значит ты человек закомплексованный, стесняйся тогда своей маленькой груди, прыщей или что там у тебя...

Наталья Саливончик

скажи на самом деле как его зовут, небе не пох чтоли на их мнение? ! меня сначало подруги уговаривали расстаться с моим парнем но я сказала нет потому что люблю, и они всё поняли, если любишь забей на чужое мнение!!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Чтож это за подруги такие пустоголовые? Если ты считаешь, что они будут смеятся над тобой из-за имени твоего парня, значит они тебя не уважают. Подумай, нужны ли тебе такие подруги вообще! ? А еще подумай, так ли тебе нравится твой Федя, что ты его боишься показать подругам. Плевать тебе должно быть на их мнение, если тебе действительно дорог твой парень. Я когда-то втречалась с парнем по имени Вася. И что? Просто золотой человек, веселый, душа компании, красивый, заботливый, нежный ну и т. д. И мои НАСТОЯЩИЕ ПОДРУГИ меня не высмеивали из-за того, что я встречаюсь с ВАСЕЙ!

Дарья

Для тебя важно, что подумают другие? Что они подумают о нем или о его имени? Познакомь их и пусть он всем понравится как человек это важнее. А если не понравится, еще лучше- не уведут. Моего отца звали Федор и я горжусь этим!

Ирина Осипова

забей на всех слушай себя и своё сердце

Александр Марков

федот, нормальное имя, какждое имя по своему может быть смешно

Анастасия Пронина

представляй его подругам если так не Федя а Федор, имя нормальное, если так придираться то и имя Сергей можно опошлить

Роман Хомченко

Ты этот вопрос задавала уже год назад. Врешь ты все. И даже Феди у тебя нет ))))

Геннадий Ветров

какая разница вообще какое имя?? главное каков сам человек... темболее представь что будет если он узнает, что ты стыдишься его имени

Владимир Иванов

федя федя где ты федя там где белые медведи

Екатерина

Ё, б. так придумайте кличку, погонялово, ник, псивданим

Алексей Королёв

Мдя не повезло Фёдору, в подруги ему попалась отмороженная на всю голову дурында