Любовь

Парень зовёт в свинг клуб. Я в шоке, пошли бы вы в такое место и как вежливо отказаться? стоит ли встречаться с ним?

Moldir Omarova
Это сутенер, а не парень.
Александр Синицын
Лучший ответ
если ты не девственница и у тебя богатый сексуальный опыт, то почему бы и нет? в плане репутации, это тебя никак не испортит, а в плане приобретения нового опыта и непривычных впечатлений- хорошая тема
Андрей Трескин
я точно нет
,а вы смотрите сами надо нет )
Roman *
Нет, не пошла бы. У меня в жизни другие интересы. И парня этого я бы в скором времени проводила... с моей орбиты.
Viktori @@@
Это не парень: это больной. Не стал.
Акнур Алиева
Если у тебя его приглашение не вызывает отвращения, то скорее всего ты и не против сходить, поэтому не отказывайся, один раз живем)
Адиль Казжанов
Так прямо и сказать : спасибо, но я не пойду, меня подобные вещи совершенно не интересуют.
А встречаться или нет - решать Вам. Если хочется постоянно слушать разговоры об этом, то, конечно же, нужно встречаться.))) А потом можно и вместе ходить. Ну или молча терпеть его похождения по клубам свингеров)))
Вежливо отказать? Так и сказать: дорогой, ты ничего не попутал часом? Я девушка для серьезных отношений, такие игрища не для меня. И всё. И прекратить всякое с ним общение. Наверное своей дочке, или внучке вы бы такое посоветовали
An Ya
Нет. Грехопадение развращает. Потом начнуться и другие извращения
Илья Лихарев
Неее опасное место . Они там такое вытворяют, не для слабонервных, можно с психикой будет навсегда повращаться !
С.
Света ......
Т. е. у вас с ним еще ничего не было, а он вас сразу туда зовет? Вы чтр так вульгарно одеваетесь?
Анечка ***
Нет, не пошел.
Встречаться не стоит. Если человек ищет развлчения в таких помойках (во всех смыслах) значит в нормальной жизни у него уже проблемы по теме секса.
Привет! у нас своё свинг-сообщество. Знакомимся (пары МЖ, девушки и бойцы), общаемся, уединяемся (в случае взаимной симпатии) для разных форматов: от тетатет до генг бенг

Центр, просторные апартаменты с несколькими спальнями (закрываются на ключ) и плотной шумоизоляцией))

Проект некоммерческий. Вход для пар и женщин свободный.

Если употребляете алкоголь, то приносите с собой (употребление строго ограничено - только для блеска глаз;). В своей основе у нас никто не употребляет алкоголь в ходе вечеринки.

Для женщин также действует условие по дресс коду в ходе встречи: эробелье (черные чулочки) и обувь на высоких каблуках

медиаматериалы (фото и видео) с некоторых встреч у нас на странице (для просмотра требуется подписка) https://www.swinglife.ru/node/2015320