Любовь

Парень зовет в ночной клуб! Ему 24 мне 30! Что я с ним там делать буду?)))

Клуб это только предлог, чтоб не сразу в постель, а как бы через какое-то время. А если не готова к последствиям, то и не ходи. А по большому счету, какого хрена??? Один раз живем, иди с ним в клуб, зажигай, пей, потом домой к нему или к тебе, а там все так, как было описано выше)))
(= Kunsulu =)
Лучший ответ
Галина Выпирайло Посмотрим)))
Танцевать, развлекаться)
позови сразу к себе
Аня Шпилевая
А он что будет делать?))
Галина Выпирайло Грит танцевать хочу)))))))
а что там все делают? то и вы
прожигать жизнь
Юрий Горелов
распивать спиртное и танцевать
главный вопрос в другом - в туалете дашь или нет
Галина Выпирайло Ого Аххаха. Я тож об этом подумала)))))
В идеале - отрываться под хорошую клубную музыку (если у диджея есть вкус), флиртовать, пить, курить, нюхать. И в завершении, как финальный штрих в прекрасной картине, трахаться как животные, задыхаясь от страсти, и уснув в беспамятстве проснетесь чтобы скушать вместе вкусный завтрак, застенчиво улыбаясь и хихикая, вкрадчиво всматриваясь друг другу в глаза, осознавая что наступило прекрасное летнее утро... А на улице жизнь, тепло, лето, а вы молоды и красивы и порямо чувствуешь, что живешь =)
Галина Выпирайло Ничессе!)))))))
Танцевать до упаду
ТУСИТЬ БУДЕШЬ!!!! ТУСИТЬ!!!
Asf Asdf
Галина Выпирайло Спасибо Аххаха
там и разберетесь...
Да все что угодно)))
Дело в том, что кто-то уже старик и в 18, а кто-то так зажигает на вечеринках, что и молодежь обзавидуется. Важно не то, что в паспорте, а важно то, что в душе.
М Тимошенко
бухать, а дальше возраст не имеет значения для этого
Murat Mitalipov
Бухать, танцевать, ну и спать потом поедете
как что? отрываться и зажигать. тем более если он приглашает? тридцатник это не тот возраст чтобы смущенно отводить от него глаза. ты в самом соку. тем более что и он пообщается со зрелой леди. ну а там, в оконцовочке ты получишь впечатление от его гормонов! как будет петь вам Верка-Сердючка там: все будет хо-ро-шо! поезжай не думай даже.
а ты уже комплексуешь? ну то что он просто чпокнуть тебя хочет это не сикрет. но если он тебе нравится, так чего ждать то?)) в перед с песней))
Nurlan Kojaxmetov
Галина Выпирайло Хочет простр это да! Моно попробовать)))))
Нормальная разница, что такого то?
Галина Выпирайло Молоденький))
пить танцевать зажигать)))