Любовь
народ в поисках идеальной доброй красивой умной почему бы не отправиться в театр? а не в ночной клуб???? а все просто
да есть прекрасные женщины, и не мало. Вот только мужиков <<цеплять >>они не умеют. Вот и натыкаются мужчины на паспутных, потму что для них они<< лёгкая добыча>>
не знал что теотрал синоним доброты, красоты и ума...
Вы когда последний раз в театре были? Там самые дешёвые билеты, на места где хоть что-то видно и слышно от 2000 рублей стоят..
Это ничего не гарантирует. У меня есть знакомая которая очень любит театр. Переспала со всем районом.
а еще предлагаю на дачи и к бабушкам .
Думаете, что можно решить проблему дефицита сменой места поисков? :))))
Тут всё намного проще.. . Промышленность значительно сократила выпуск товара такого высокого качества!! !
(генофонд мельчает)
В клубе если повезёт то по крупному ?
Я вас уверяю, и в театр ходят тоже. Это просто вопрос окружения. Когда я был на первом курсе института, мне казалось, что вся жизнь бурлит вокруг клубов, что туда надо идти знакомиться и прочее такое, хотя любителем клубов я не был. Сейчас прошло уже лет 8-9 с тех пор, только вот среди моих знакомых клубами уже все переболели 10-5 лет назад и у меня ощущение, что все знакомятся только на корпоративах, выставках, театрах, курортах, круизах и прочих местах. Просто сменилось окружение и возраст, скажем так. Люди везде и много знакомятся.
логично. согласна полностью.