Юлия Грязнова

Женщины что бы вы сделали если бы гей увел от вас вашего мужа или парня?

Ну потом нашли бы нового парня, а гей увел бы и его. Что бы вы сделали в таком случае?

Роман

Больно красивыми словами называете педерастов. Мой муж рассказывал, как его кто- в бане пытался погладить по попе- один удар и челюсть сломана. Сыновья реагируют так же.

Светлана Бай

нечего,
значит мужик сам гей,

зачем мне такой нужен

Константин Ушкал

а я бы нашла лесбиянку и зажили бы мы счастливо вчетвером

Олеся Васильченко

фу какая гадость....

Артём

Ничего себе! Что, у вас кругом педерасы?

Настя Падкина

Не ревновала бы точно.

Наталья

приплатила бы гею за открытие моих глаз

Егор Филиппов

поржала бы над ними..

Наталия

Мне бы стало противно.

Татьяна Лебедева

моего точно не уведет

Мр
Мришк

Я бы вышла с протестом на болотную площадь. Взяла плакат и написала офуевшим не место в нашем обществе. верните мужа .

Анна Шилина

посочувствовала бы

Полина Маркалова

Пффффф.... увести может только если он находится в кругу общения гея (геев) выходит то что муж изначально сам гей. Глупости спрашиваете

Виктор

Снимала бы с ними гей-порно. :3

Вячеслав Смагин

ухохоталась бы и сдала себя в дурку, раз 2 раза гея за мужика приняла

Анна Сергеева

Мне бы было неприятно.

Алексей

Не увел бы никак, начальное условие мы ПАРНЯ нашли!