Максим Заводсков

муж -гей. Реально ли такое?

подруга поведала про одну нашу общую знакомую, что у той якобы муж гей и она знает о его наклонностях и изменах с мужским полом и терпит это. По внешнему виду и манерному поведению все совпадает... Возможно ли такое или это ложь? У них еще ребенок есть.

Алексей Тарасов

тогда ни гей, а БИ, такое возможно

Иван

Очень возможно.
Вот, что она знает и терпит - это уже другой вопрос.

А что скрывают, имеют семью и ходят налево - это распространено.

Это бисексуалы, но по сути те же геи, но могут ещё и с женщинами.

Катюска Скапашка

масса таких мужиков, не удивительно

Littleking

Всё бывает. Только очень жалко, что мы теряем мужиков...

Вера

Бывает.. . Говорят, друзья хорошие)) ) Есть такие знакомые, но без семьи)))

Светлана Роц

Возможно. Я знаю одну даму, она замужем за настоящим геем. И детей у них нет.