Гуля Шаумурунова

может ли быть муж гей?

родили двоих детей, отношения идеальные .Киска рыбка . подарки и любой каприз . а как до секса или просто поцелуя в губы -то никак !!!к слову, сама жена внешности фотомодели . Мужики заглядываются. ей 30 лет, рост 180. Одета отлично и следит за собой И так пол года уже и частые командировки, вроде как подтвержденные. Может у кого то была такая ситуация. какие признаки, на что обратить внимание. у него внешность солидная, костюмы, галстуки, в общем гос служащий

Сергей Рабкевич

Был такой случай, с моей знакомой, ответ был прост: любовница, серьезная страсть на стороне, ушел потом от жены-красавицы.

Хасаншо Bobojonov

может гей.. . А может зоофил, геронтофил, копрофил, педофил, некрофил.. . А может он многоликий анус

Степан Жидик

обычно гос служащие те еще извращенцы)))))))))))

Дашута Косенкова

понимаете ли внешность фотомодели это еще не показатель ее душевного тепла и любви и дети тоже. мало ли что мужики заглядываются это тоже далеко не показатель ...не думаю что гей но насторожиться надо- попробуйте переменить образ жизни сделать семейный очаг и уют. постарайтесь почаще вместе бывать не стесняйтесь мужа встретить после работы-соскучились очень - проще говоря просто сблизьтесь

Андрей Гитерман

Командировки.. . известное дело.. . Меня мама в далекой юности предостерегла - категорически быть против командировок, не обращая внимания ни на какие деньги!!!. Командировкам сопутствует пьянство и блуд.. . Возможно, что завелась постоянная женщина, если ездит в одном направлении...

Инна Богомолова

У меня знакомая родила в браке двоих детей, прожили лет 5-6, потом муж ушел к мужику.. . так и живут 2 гея....

Таня Гусарова

Конеяно может. Наличие детей ни о чем не говорит. В учете стоят полно семейных мужланов, которые будучи не только отцами, но и дедушками являются геями. Так что вариант один - откровенный разговор и прием к сексопатологу.