Надин Бирюкова

Хочу мужа гея!!! Где хорошего найти?

1.Не лучше. Не хуже. Просто нужно. А печалька это то, что, сейчас каждый второй мальчик всё больше на гея похож, а каждый второй гей всё больше похож на человека... Ппечалька это когда ты замуж выходишь за мужчину, но после свадьбы ммуж куда-то пропадает, в вместо него слегка вспотевший, обрюзгший и с трудовой мозолью во весь живот и с вяленькой соломинской.. бле. .
Если уж принцев на наш век не осталось, а их добрые феи матушки с воспитанием подкачали. .
Если нужно, да и не на всегда, то лучше предпочесть неназойливого, ухоженного и воспитанного гея, а сало с мебели отстирывать оставлю добрым феям, кто их такими вырастил.
Людей по половым признакам и другим ограничителям не делю!
Скажите где??, а анализ или сформулируйте или лучше при себе оставьте.
А вот про перевоспитание мне понравилось) ) Открываем гей парад! Кучкуем.. хотя нее.. они сами кучкуются.. Вобщем парами ...нее в шеренгу на раз-два и за мной на перевоспитание )

ну что за люди!? откуда в ваших головах такие выводы то берутся? геи бывают образованны, а ещё они книжки читать умеют, а вот некоторые кроме как в контакте других новостей и не знают... Я не собираюсь даже с геем обсуждать темы на которые мне самой неинтересно вести беседы.. Косметику оставлю анне обсуждать, ну и мужиков тоже анне..

глупцов оказалось на порядок больше. .
а что никто так и не понял и мне так и будут ересь писать ?..
Я пояснила, что гей мне нужен формально. То что в разных слоях - это понятно. А то, что из приличных семей (негейских) бываю это тоже усвоили? То что в некоторых семьях нормы не позволяют оповещать всех о своей ориентации. Я хочу сказать только то, что мне до частностей А по барабану. Узко мыслящим- ПРИВЕТ! Я ПРО СТИРКУ И КАКАШКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ. ЭТОГО В МОЁМ ВОПРОСЕ НЕ БЫЛО!
И ПОДТЕКСТ Я ИСКАТЬ ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! ЕГО ТУТ НЕТ

Ученик (163) ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС НАДЕЯСЬ ИЗБАВИТЬ СЕБЯ ОТ СОТНИ ТУПЫХ ДОМЫСЛОВ.

НЕ ВО ВСЕ СТРАНЫ МИРА ОХОТНО ВПУСКАЮТ НЕЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН.
Ученик (163)а зачем вам гей?
ОТВЕТ: ФОРМАЛЬНОСТЬ. НУЖЕН МУЖ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ЗАМОРОЧЕК.

Ирина Бикейкина

знамо где-во Франции

Виктор

хорошие геи все уже замужем

Владимир

вы думаете что геи лучше? печаль

Альбина

Азис - Мразиш

Вячеслав Гостев

а зачем вам гей?

Intresni Niobicni

В гей клубе. Перевоспитайте, одним геем будет меньше. Если войдете во вкус, разведитесь и беритесь за следующего.

Сергей Азаров

чтоб с ним обсуждать тряпки, косметику и мужиков????

Владимир Пронин

С чего это вы взяли что геи хорошо образованы, кино насмотрелись где их так гламурно показывают. Геи есть во всех слоях общества. И вам видимо больше нравится какашки с простыней отстирывать, чем просто пыль стирать.

Tatyana Yugay

Боря Моисеев не подойдет? Мда, староват, конечно, но так, говорят, что он хороший человек:)

Ва
Валидол

В Испании! Они тут на вид как обычные мужчины, хрен определишь..