А.
Андрей .

А вернуть бывшей жене мужа. реально? есть у кого опыт?

Паштет Пчела

Реально.
Но зачем?!)))

Елена Шведова

Разбитую чашку, если даже склеить, то шов все равно видно будет

Максим Каширин

есть хорошая пословица.. "хочешь удержать, отпусти" или еще такая.. "если твое, вернется"
так что если оно ваше... то вернется, а если нет... значит не ваше и если не сладилось.. значит так будет лучше для вас

Анастасия

Если она захочет принять его обратно, то да! А вообще не надо было изначально брать чужое!!!

Алексей Егоров

Крутой минет поможет!

Влад Алешин

всё возможно, у нас за шесть лет всякое было, клавное решите сами, надо ли это вам

Ольга Шилина

Упаси Господи!
Есть такой анекдот: мужчина приходит в роддом, интересуется родила ли его жена, ему сообщают: "да, родила сына" Мужик счастливый! Тут ему говорят: "Пардон, Ваша жена родила двух мальчиков! " Мужик вообще обалдел от счастья! " Тут опять: "Ой, извините, но дело в том что мы попутали, а Ваша жена во время родов умерла" Мужик в шоке!! ! И тут же через пару секунд: "Ой, нет! Ваша жива и родила шестерню! " Мужик такой пришел в себя: "Ну нет уж! умерла так умерла! "
Так вот и я - ну нет! ушел так ушел! не надо назад! не-не-не!!!

Екатерина Жеребятьева

Может не стоит возвращать

Наталья Данилова

учтите силу женщины на том конце провода, прежде чем браться за это дело

Алена Степина

вот только не понятно за чем????

Любовь Козлова

мы с бывшим раза четыре сходились (давали друг другу "шанс"из-за реб.) - всё равно в результате окончательно разлетелись!
Если уже есть трещина в отношениях, то она никуда не денется.. . Можно конечно попробовать сойтись, но жизнь всё равно всё на свои места расставит.

Ирина Агеева

не поняла.. вернуть своего или сдать взад чужого?))) у меня вот тоже проблема.. и чужого (хоть и не брала) никак не сдать и своего мне не надо)))

Илья

Позавидовала семье чужой, забрала себе -вот и будь счастлива=))

Наталья Саливончик

с ума сошли? Зачем возвращать прошлое, когда впереди много нового и интересного!

Юлия Алимова

Мы после трех лет развода снова сошлись. Живем лучше, чем в первый раз.

Татьяна Морозова

а ты че на прокат его брала?))

Ольга

Каким образом? Колдовство не противопоказано?

Серёга Терехов

Есть опыт все реально
Вернула и очень пожалела