Дарья Куликова

Зачем геи женятся на женщинах?

Любаня Смульская

кстати не троллят. У моей коллеги бывший муж гей, женился, оплодотворил её,и свалил из семьи. Теперь живёт согласно своей ориентации, мы думаем он это сделал расчитывая на стакан воды в старости. Есть другая сторона вопроса, девчёнке уже 12 лет, не будет ли для неё травмой когда узнает правду об отце?

Андрей Талин

Конспирация

М;
Мария ;)*

Под давлением общества 😞

Ainash

По разным причинам. Скрывают свою ориентацию, хотят детей.

Катюша Шмакова

а чем для гея женщина отличается от мужчины?

Евгений Максименко

Это бесексуалы, то есть вступают в половой контакт с обоими полами. А спутница или спутник видать согласны на свободные интимные отношения.

Светик Гвоздичка

А почему бы и нет? И окружающие наконец успокоились ("Вот, тебе уже тридцать три, а ты еще не женат! С тобой что-то не в порядке? "), и жене удобно (есть не так уж мало женщин, которым в браке интересен лишь сам факт замужнего статуса и колечко на пальце; а тут - вообще мечта: муж вроде как и имеется, но с глупостями вроде секса не пристает и вообще не слишком докучает, живет своей жизнью) . По-моему, отличный вариант.

Иван Чурилов

Геи не могут жениться априори... Вас Троллят, а вы - ведётесь...

Иг
Игорь

чтобы иметь детей

Александр Горемыкин

вот и у нас такой есть по ходу дела би ...млять прямо видать наклонность ...