Андрей Андрей

Если парень говорит "не женюсь, так как почти все телки сейчас шлюшки безмозглые или твари меркантильные"-то он же гей?

Alex Badan

Не гей, а просто он жадный, каждую копеечку бережет, у него все женщины да девушки меркантильные. Может, у него работа приносит мало денег, вот и их бережет, не хочется девушкам помогать - отвозить в ресторан/кафе, или купить ей мороженое ей купить, или какой-то подарок подарить. Ищет немеркантильную, которая будет терпеть в браке. что муж не приносит денег, и вечно голодной ходить с ребенком. Нормальная работа ему снится, а в жизни он не стремится устроиться на хорошо оплачиваемую работу и приносить жене, которые пойдут на одежду, питание, лекарства.

Ирэн Ирэн

Наверное потому что почти все телки сейчас безмозглые или твари меркантильные....

Бекматов

нет. это значит ты долбаёб (ка)

Дмитрий Елаков

Нет, это значит то, что телки безмозглые.

Елена Климова

это потому что нет мозгов придумать что-то другое раз бабы не дают

Inna Prusova

нет, он бедный парень, загнанный в угол.

Masud Barati

не нужен никому