Александр Shulbert

Парень говорит, что когда я буду его женой я буду работать, дома сидеть буду только в декретном отпуске,

получается, что домашние обязанности мы будем тоже делить, готовку, уборку, стирку что

Вениамин

Парень говорит....не, ну молодец.
А Вы разговаривать умеете?
Вот и обсуждайте.

Дмитрий Маслов

разве про это парень говорил? ! всё ты будешь делать

Karisha Akopyan

мне муж тоже так говорил, и в принципе прав, после сидения дома 2 года, я летела на работу!! ! но по дому он мне помогает во многом

Александр Бочко

Я б с таким жить не смогла, не создана я для работы

Юля Веденина

А парень что будет делать ?

Виктор

так вы у него и спросите

Мария Таранова

Как у вас весело )

Юлия Попова

вам надо спросить это у него, а не у нас.

Оле Лукое

Похоже, да поровну.... ну так логически....

Лёха Гучев

Не, "получается" вовсе не это: вы будете и работать, и дом вести. Он же про себя-то ничего не говорит...

Денис Махмутов

Лучше разузнайте у него подробности вашей грядущей семейной жизни сейчас, пока не поздно. И решайте, нравится вам такой расклад или нет... Если его взгляды на брак вам близки - как говорится, совет вам да любовь. А вот если вы видите свою роль в семье иначе - подумайте, тот ли человек рядом с вами. Или, может, стоит поискать кого-то менее категоричного.

Александр Тян

Вот вы с парнем это и обговорите. А то многие парни по умолчанию думают, что вы и работать, и кухарить должны. Еще и пиццу покупную не едят, им борщ и плов подавай. У моей знакомой такой муж - развелись