Анастасия Власова

подработка в интернете я в декретном отпуске.. . кто работает и где? ваши отзывы и советы стоит ли?

Алена Ивасенко

открывай свой бизнес и зарабатывай

Алексей Жохов

Некоторые работают в интернет магазинах. Группы вконтакте есть. Если справитесь с кучей заказов, счетами, и т. п. тогда вперед. Знакомая так работает.

Просто Толик

Я работаю по часу в день и зарабатываю по 2000-3000, я не ищу людей к себе в портфель просто хочу показать как можно зарабатывать. Можете почти онлайн посмотреть на гугл +.
https://plus.google.com/113715051323994445426