Василиса Печерская

Парень говорит я хочу быть с тобой потому что ты домашняя такая хорошая, из тебя будет отличная жена и мама...

Радоваться или бить тревогу??? Ведь именно такие быстро надоедают мужикам... Так ли это? Как вы считаете?

Дмитриев Михаил

А чтобы не надоедать, надо меняться и делать это медленно, что бы хватило на многие годы.

Яна Пушкина

не надоедают, не переживайте, я такая

Медер Учбаев

Такие женщины сейчас редкость. Многие мужчины мечтают о такой жене. Так что, не торопитесь, выбирайте.

Наташа 1

Не льстите мужчинам)) ) Между борщом и острыми ощущениями 90% из них выберут борщ)))

Мишина Елена

Надоедают те, с которыми скучно и кто выйдя замуж перестает за собой следить)) )
Женщина должна быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и без комплексов в постели, такая точно не надоест)) )
Тут главное ничего не перепутать)) )
А мужчины изменяют тем, которые считают, что мужчине только пироги нужны и борщи и пичкают их, лишая их сексуальной жизни)))

Ирина

Вы уши то не развешивайте! Лучше смотрите насколько хороший он муж и папа))).

Сухроб Эгамбердиев

Так Вы во время кормления родимого заодно узнавайте его интересы и увлечения и попробуйте сыграть на этом. А плюс ко всему почаще заставляйте его исполнять супружеский долг. Тогда уж точно ему на сторону не захочется. Ему вряд будет с Вами справиться . P.S. И еще пусть ножи на кухне точить не забывает.

Ан
Анна

а про любовь он ничего не говорил? а то может он просто видит в вас простушку, которая будет его обслуживать и еще благодарить за это? вы будете хорошей женой для любимого и любящего человека ,

Анна Рагулина

радуйся. тебе хороший парень попался

Рекман Ирина

"Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда"