Прочие дела домашние
а вы отличная жена??? муж гордится когда на вас оглядываются чужие дядьки??
Если чужие дядьки начинают слишком уж проявлять интерес, он окидывает меня критическим взглядом и произносит что-нибудь вроде: "Не слишком разрез у тебя большой?" или "Эта блузка слишком просвечивается!" А гордится он тем, что я работаю и учусь. Это он всем друзьям с гордостью рассказывает! Что его жена, воспитывает троих детей, работает да еще и учится!
Татаяна Голубь
ну что сказать?!..МОЛОДЦА)))
Гордится или нет не знаю, но звереет точно.)))))))))))
Моего всегда спрашивают КАК ТЫ С НЕЙ ЖИВЕШЬ?...))) ) Думаю, ему приятно...)))))))))) А как же... Он может то, чего другие не могут....)))
Татаяна Голубь
я тоже не понимаю людей с этим идиотским вопросом...как как?!..живет и радуется, другим на зависть
Во-во, как раз обо мне))) )
Конечно, гордится, мужики на меня как мыши на сыр бегут)))))) ) но я верная жена и муж это знает. А так пусть полюбуются))))
гордиться.. . но ревнует.
Не так давно отметили 20 лет совместной жизни. Думаю, если бы я была плохой женой, то не протянули бы так долго )))))
наверное, он просто искренне меня любит, как и я его.
Он не из тех мужчин у которых поднимается самооценка только от того что на его жену жадно смотрят. Он мной гордится и всё.Не хвастается, не восхваляет при других, не ждёт и даже не любит когда на меня смотрят мужчины.
Думаю он сам ответит, а то тут самой можно наговорить что угодно:))
он ревнует, хотя изо всех сил пытается этот факт скрыть)
ревнует
Ну я думаю что вы смешали понятия.Жена -это хранительница очага и мать семейства.Вряд ли ее вожделеют.Однако красивая женщина может быть хорошей женой!Не думаю что есть мужчина которому нравится представлять свою жену с другим мужчиной.Вы ведь когда задавали вопрос имели в виду не кулинарные способности женщины?Когда люди молоды первое место разумеется занимает секс.Но даже тогда ни один мужчина не будет хвастать что его жена о-го в постели...
Бешеный Тапок
Оглядываться, это разве вожделеть? Смотреть на красивые картины и восхищаться ими, это сразу вожделеть? Странные понятия о красоте....
Татаяна Голубь
ну не знаю....у меня получается...и троих детей растить...и уют поддерживать и за собой следить....и муж согласно картинке)))....
и он замечает...что мужчины оглядываются...ну скорее на нас,чем именно на меня
не замечала, чтобы на меня засматривались чужие дядьки .. жена как жена, думается мне .. с 1990 года вместе .. живу в его квартире .. была бы плохая - выставил бы вон .