Прочие дела домашние

Если бы вам оставили на год чужую жену (мужа).. . на хранение. . да фиг с ним, вообще без процентов.. . Вернули бы?. . :))

Навеяло. . :)))
Да лаано, не надо мне не борща не вареников, если бы посуду мыл, то я б его сама и борщом и варениками кормила и хрен бы вернула.. . а где один муж, там и два.. . а когда больше двух, дальше количество значения не имеет...))
Мария Зубенко
Лучший ответ
Наталья Савоськина Запутаешься ты в них.. Ооох запууутаешься!.. :))))
А что, муж сам себя сохранить не может? Или жена?
Наталья Савоськина Может.. Но не хочет.. :)
А сколько за это заплатят? А то даром хранить как то влом.
Ольга ...
Наталья Савоськина Ну я ж написал - никаких процентов... :))
Привет!..
я не совсем понимаю в каком виде и как можно ХРАНИТЬ живого свободного человека
так что я его или её немедленно бы освободила и отпустила на все 4 стороны
Сразу не взяла бы. Муж бы не разрешил. Бдительный.
Айка ....
Не факт, что сам бы вернулся.
Юлия Фирсова
Да! Мне чужого не надо!
Нина Бедюх
Наталья Савоськина А тебе никто и не предлагает.. :))
хорошо ж навеяло....)) ) то есть чужой муж = миллион долларов ( с процентами)???? а кормить его, а обслуживать???? кто мне вернёт мой моральный и физический ущерб???
Елена Имамиева
Наталья Савоськина Ну хорошо хорошо!.. Так уж и быть.. 20% ваши.. :))))
сам бы приплатил, лишь бы лишнего не было. =0)
Diana Moskaleva
Наталья Савоськина Чё, денег лишних много?.. :))))
Или ты.. натурой?.. :)))
если б с салом в нагрузку....
Елена Борка
Наталья Савоськина Кто о чем, а.. :))))
посижу тут послушаю) мне просто вопрос понравился.. . слов как бэ не нахожу))
Труп, извините? ! По-другому не представляю.
Оксана . .
Наталья Савоськина Чините ЧЮ и представите.. :)
Нафиг чужой муж, своего куда девать не знаю)) -Я с детство привыкла не брать чужое а долги всегда возвращать. Принципы такие у меня.
Дрова в деревню! У меня не сарай.
ну уж неть. и брать даже не стану, вон, Шпрота-согласныя, пусть забирает)
Если делает борщ, вареники, пельмени, пиццы и минет - нет )))
Наталья Савоськина Какой же ты меркантильный.. :)))
мда.. . с трудом пытаюсь представить себе ту "мадам", которая оставит у меня своего мужа на хранение хотя бы на сутки...)))) ) Она ему что, зла желает?)))
чужой муж-это дочкин чтоли? нет не вернем... как говорится; было ваше-стало наше)))))))))))