Прочие дела домашние
Только тут все такие хозяйки и отличные жены и поварихи,или и в жизни все так?
А то читаю ответы и прямо общество идеальных жен.
я отвратная хозяйка! ! но отличный повар.. . Я наверное не стану хорошей женой, но буду лучшей матерью.... я не идеальна, а скорее наоборот.... но ведь идеальных не существует?...
Увы, нет. Я - не очень хорошая хозяйка, а в семье три взрослых мужика. Приходиться обихаживать, как минимум, готовить, мыть посуду, стирать. Да и в квартире порядок - редкость.. . Признаюсь. Считаю главным, чтобы тело, одежда и белье постельное было чистым, ну, и посуда. Остальное - как получится.
я что тут, что в жизни, не жена, а сожительница, хозяйка из меня ужасная, я не собираюсьстоять у плиты и вытирать пылинки, это не мое.
Ну, кто же вам сказал, что все прямо-таки под копирку))) ) Я, к примеру, на подобные вопросы и не отвечаю, потому, как абсолютно не умею готовить, и даже где-то в одном из таких вопросов отвечала, что ни одного раза в своей жизни не делала консервацию.
Да и что значит идеальная жена? )))) Раз идеальных и не заменимых людей не бывает, значит и среди жен так!)) )
У меня по настроению - есть оно - так будет вам и первое, и второе, и десерт.
А вот если настроения нет - всё равно приготовлю, домашние голодными не останутся, но "без души"...
Шутишь?
Возможно кто так отвечает именно такая ( ну или так о себе любимой думает) .
А я нормальная, обычная (хочу убираюсь, хочу нет, солить-консервировать не умею, да и не едим мы этого) Ну готовлю конечно, не умирать же с голоду))) - меня муж просто так любит)))
Ты пришла НАС ВСЕХ на чистую воду выводить? ? НЕ СУМЕЕШЬ!!
Нет, в жизни не так. Я готовить практически не умею (только пироги, плов и еще парочку), хозяйка так себе. Ну, жена еще может быть хорошая, главное-любящая и верная.
Забыли про идеальную мамашу...
Не, ну почему же....))) )
Я и отравить могу.... при желании....)))) )
Только вот ритуальные услуги нынче дороги....))))
Все.... Вы меня раскололи.. .
Я не ИДЕАЛ))) )
Но зато прикольная во всех отношениях))))))))))))))))))))))
Я не ИДЕАЛ))) )
увы.. . понты для приезжих.. . а ангорская кошка на аватаре весьма-таки неплоха
Точно подметила. Все такие правильные, хозяйственные, все умеют, и умницы, и красавицы, и вообще, даже "под микроскопом не найти на них темного пятна"))))) Была бы мужиком, женилась бы сразу))))))
Ага, все мы идеалки. Думаю если есть для кого, то мы разорвёмся, но сможем за час и приготовить и убраться и при этом в итоге хорошо выглядеть. :)
Нифига. Готовлю хорошо, но редко. Дома- бардак который месяц, а я все себя успокаиваю, помните, как Скарлетт: я подумаю об этом завтра. При таком раскладе я, наверное, не могу претендовать на звание хорошей жены? Одно могу сказать точно- верна, как никто в мире...
Да не говори. Сама диву даюсь, когда ответы читаю.
Да точно такие вроде сначала на словах хозяйки а потом оказываются просто так лежим и нифига не делаем