Ольга Шилькова

Я гей но сплю с женщинами

Наверное я какой-то неправильный? Мужчины меня не привлекают в сексуальном плане, но я точно зню что я гей

Лёня Быченков

да какой ты гей, ты обычный далбайоб))))) че эфир засоряешь?))

yu
yuliyafedoseenko

поздравляю!
сочиняйте дальше - почитаем

Алина Юдакова

у вас тогда неверное толкование слова "гей".

Максим Сташков

ты лезбиян))))

Татьяна Михайлова

Но может вы слишком не можете определиться в своём возрасте?
Может быть вы не думаете как это всё должно выглядеть. Вот придставте как вы с женщиной и с мужчиной, если будет интересовать больше девушка то вы не гей, а если мужчина то вы гей.

Юлия Яковлева

о боги.. . тебя излечили!! ! иди с Миром.. . но отсюда...

Евгения Бойченко

Нестыковочка.

Не гей ты. Не гей. Может так модно в твоем окружении, не увлекайся 🙂

Сергей Агапов

Ой, уморил!))))

Артем Пупынин

Вот то беда)