Влад Ибрагимов

Почему женщины, а особенно малолетки обожают геев и хотят с ними дружить? А? Я в шоке!! Геев я знаю-это что-то с чем-то!))

Better Fellow

Модны они потому что. А малолетние по неопытности на моду быстрее ведутся. А чем геи плохи? Только серьезно.

Ла
Лана

Потому, что в будущем будут свободный отношения, и главным будет достаток, развлечения и пр.