Па
Павел

Взрослого мужчину привлекают малолетки, говорит с ними проще) ) Что с ним?

Виктория Мищенко

Отсутствие ума-вот что привлекает.. .
Из себя ничего не представляет, а перед "детьми" можно создать образ мачо))))

Daniel Mastikhin

Педофилия с ним

Dan1 Ar

не хочет карандашом в стакан тыкать вот и на молоденьких тянет, нормально

Екатерина Королькова

Согласна с пред идущим ответом... Для более взрослых женщин он ничтожество!

Ислам

не хочет признаваться себе в том, что стареет

Дашулька Щербатых

странно... обычно с малолетками заморочки. у тебя столько вопросов... книгу пишешь?

Де
Денис

ничего с ним.... с детьми ему проще

Ольга Янукевич

Тестостерон

На
Наталья

Не испорченные они ещё потому что. И самомнение не выше головы как у некоторых особ

Борис Пустоветов

это какой-то не самореализованный мужчина