Галина Мишланова

Мужчины, чем вас привлекает война?

Александр Кошевой

это дебилов привлекает. нормальные мужчины чем то интересным увлекаются

Елена Морозова

мужчин она вряд ли привлекает, недоумков и школьников наверное да, в игре боли не почувствуешь и не помрёшь

Ирина Никитина

Я бы ушел на войну не потому, что она красива, а лишь потому, что она позволяет убежать от себя. Все твои грехи растворяются во всеобщем грехе. Я бы убежал от самого себя

Валентин Кузнецов

Война - ОТВЛЕКАЕТ, ВЫНУЖДАЕТ защищать свой дом, родных.

Владислав Попович

Тем же чем и сложные ситуации, спорт, игры, истерички...

Cvetic B

Ты совсем тупая? На войне глотки режут, пизда ты тупая.

Витя Беляев

Что пьянит сильнее вина? - Лошади, Женщины, Власть и Война! / Вот вам и содержательный ответ Мария...

Андрей Гусев

Там всё просто и понятно. Здесь свои, там враг. Можно убивать. . Убил - значит ты круче, тебя убили - тебе всё пофиг. Воровать и грабить так удобней, ореол героизма и всё такое. Поюс куча полезных и правильных фишек прикручена.

В мире примитивов - война, самый простой способ перераспределения территорий, ресурсов, власти.
Удобно и практично. Решает проблему перенаселения и всё такое. . .
И вообще: Война - занятие для мужчин.
Ясно, женщина ? )))

Сергей Борискин

Убивать охота, всех и вся! Вы такие ублюдки, что Ваши трупы целыми открытыми вагонами битком хочется вывозить на сжигание в казлином овраге...

Татьяна Надина

Для некоторых - это работа
"Русский танк" Максим, спасал детей в Беслане

Борис Кисленко

на войне, хотя бы, о тебе вспоминать добрым словом будут, если спасёшь кому-нибудь жизнь, или что-то стоящие сделаешь, пусть даже и подохнешь. А на гражданке всем по хуям. Там главное блять айфоны и мерседесы. Уёбки сраные и потребляди вонючие, кот-х надо сжигать, как свиней.