Ну не все тогда такими были.... а сегодня у людей другие нравы, да и раньще наши предки утром занимались любовью а не во мраке-ночной. .
И еще читал на форуме комментарий, мол она скучает по его размеру члена а не по нему уроду вот такие у нас сегодня принципы и нравы.... сколько нас еще разлогать будут лишь черт знает....
Любовь
вот ждали же мужчин и мужей с войны.. . и не думали об изменах. почему сейчас если задержался с работы, то сразу гуляет?
придешь домой - там ты сидишь
А кто вам сказал, что во время войны ждали? Советского кино насмотрелись? Всегда, во все времена, всё было одинаково. Более открыто или более скрыто это зависит от нравственности, а измены были во все времена.
Потому что уходя. . муж говорил Любимой женщине - Жди меня я вернусь !!!
...а сейчас мужчины как ветер. . уходят не сказав ни слова, появляться когда захотят, ничего не объясняя при этом. . и после чего снова исчезают. . непонятно куда. . Отчего почему? ? ?Женщина которая ценит Искренность чувств, дорожит своей Любовью ждет Его. . Но ему этого - не нужно) ) ) Правильно ли я Вас поняла, таких мужей нужно ждать ???
При этом.. . был бы хотя бы намек на то, что Он дорожит Ее Любовью и она нужна ему))))
Юрий Королев
и вам взаимно)))
Кто сказал что не думали? или это не обсуждается?
Но ведь это так! Женщина обо всем догадывается даже тогда, когда мужчина только подумает какую-нибудь пакость сделать! Она же из вашего ребра сделана.: -)_
В войну? А с кем? Либо старый, либо больной, либо юный - остальные на войне )))
"если задержался с работы, то... " - с этого все и начинается. Если просто раз задержался - это одно, но если не хочется идти домой - это начало конца.