Алексей Веселых

А что между ними? Люд взрослые, но как дети! Что карты говорят?

Что Александр 13.01.73 думает о Марии 22.09.78 Или совсем не думает или что-то еще. . Симпатия была огромная, во всяком случае раньше. . Спасибо за ответы!

Юлия Попова

Он раньше думал, и даже были серьёзные планы. Симпатия постепенно ушла. Когда часто гадают на МЧ и детей, порой прогадывают личное счастье, судьбу.. . Девушке нужно хорошо почиститься.