Андрей Игнатов

Кто говорит правду пожалуйста посмотрите на фото молодых людей! Что сейчас между ними происходит?

Как он относиться к ней и любит ли ее? Что будет дальше между ними? В стране где я нахожусь у меня никого роднее его нет. Влада и Джихат

Стас Кор

любви увы взаимной не видно и очень много тех кто не одобряет ваши отношения да это и понятно

Юлечка Soldatova

будущего нет. . он с вами пока ему комфортно, ну и секс. перспективы дальнейшей к сожалению нет

Андрей

Молодой человек влюблён в эту девушку, относится с трепетом. А вообще по своей сути он очень романтичен и мечтателен
Возможен даже и брак между ними