Гульнара Бекишева

помогите узнать правду. посмотрите пожалуйста фото

Натлья, изменяла ли она своему мужу? если да то наказанна будет ли она?

хочу открыть мужу ее глаза, даже доказательства нашла. а он поверит?

Евгений Симбирцев

А вы что претендуете на ее место? Люди без вас разберутся.

Поменьше занимайтесь "Открытием глаз"

Екатерина Зозуля

Изменяла, а кем она должна быть наказана?

d.
d.alekcey

про измену не знаю, но с мужем или с тем, с кем может изменяла, кароче!!!! с отношениями у нее в далнейшем будет все супер! 🙂

Ольга Смирнова

Хм... она что, убила что ль кого-то чтобы её наказывать?
Если даже изменяла-это на её совести, а вам не надо брать роль судьи-настучишь, её же муж уж точно уважать не будет тебя за это, чисто по-человечески.