Аман Телегин

посмотрите фото только правду

все что видите про обеих

Кн
Кнопочка

Между девушками на данный момент есть конфликт, недопонимание. Одна из них с подозрением относится к другой. Девушка слева выйдет замуж раньше, чем та, что справа. У неё будет один ребёнок.
Та что справа выйдет замуж за взрослого мужчину, который позволит ей не работать и будет её содержать. В браке родится двое детей.

А*
Алексей *******

справа-жизнь более менее удастся, а слева-проблемы будут