Грайр Арушанян

Я заметил интереснейшую вещь – женщины обожают эгоистов. Почему так, дамы?

Наталья

о нет. они обожают красавчиков, всяких ...харизматичных негодяев. но они думают что ээто.. такое счастье... а это оказывается такое несчастье

Анна Anna

потому что ...

Танюшка Любимова

ПОТОМУ, ЧТО ЭГОИСТ НАЦЕЛЕН НА ВЛАСТЬ И КАРЬЕРУ И ИМЕННО ИЗ ТАКИХ ПОЛУЧАЮТСЯ ВНЕШНЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ, И ЖЕНЩИНА РАССУЖДАЕТ УТИЛИТАРНО - ЕСЛИ Я БУДУ ЕГО ЖЕНОЙ, ТО БУДУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ И ТЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЕТ МОЙ МУЖ...

Геннадий Абрамов

Эгоист заметнее, выражена индивидуальность, а это признак доминанта.

Иринка Яринка

Ну, ты же умный, ты и объясни:))

Наталья Виноградова

Рыбак рыбака, видит издалека...

Леха Каурцев

будь эгоистом и поймёшь))

Алёна アりヨナ Raydro

Хех, тоже хочу узнать ответ, от дам:)

Принцеса

как же я могу их обожать, если сама такая...

Саша

Я не ЛЮ таких!..))))

На
Наталья

а мы, дамы, верим в свою уникальность почему-то, мол, вот такой вот из себя эгоист с нами станем милым и домашним "подкаблучником"- гонор, однако

Александр Козлов

подобное притягивается к подобному....))

Екатерина Андреевна

Женщины довольно сложные биологические существа .
Я вот например их юмор не могу понять до сих пор .

Елена Аксененко

Женщины таких не любят !

Саша Саша

Для того, что бы смочь заметить эгоистов, нужно вначале суметь смочь правильно доказать то, что этот их эгоизм - не является лишь их очередной актёрской игрой, и потому их шуткой, а не реальным настоящим эгоизмом!...