Инна Богомолова

года два назад, я заметил интересную вещь в портной... +

При посещении одной мастерской по изготовлению веще янаблюдал сцену, которую описал следующим образом: Среди равномерного шума, производимого приблизительно 30 швейными машинами, я внезапно услышал машину, работавшую гораздо более усиленным темпом. Я повернулся в сторону работницы, которая шила на этой машине, и увидел брюнетку 18‑20 лет. В то время, как она автоматически возилась с брюками, которые шила, её лицо оживилось, рот слегка раскрылся, крылья носа дрожали и ноги двигали педали с всё усиливающейся быстротой. Вскоре после этого я заметил у неё неподвижный взор, веки опустились, лицо побледнело, голова откинулась назад, руки и ноги успокоились и вытянулись; подавленный крик, за которым последовал глубокий вздох, потерялся в окружающем шуме. Девушка оставалась несколько секунд неподвижной, затем вытерла носовым платком пот со лба и вновь взялась за работу, перед этим окинув робким взглядом своих товарок. Заведующая мастерской, заметив направление моего взгляда, подошла со мною к работнице, которая покраснела, опустила глаза и пробормотала несколько бессвязных слов ещё раньше, чем заведующая ей сказала, чтобы она сидела на стуле как следует, а не на краю. Когда я уходил из мастерской, я опять услышал жужжание машины, но уже в другом конце мастерской, заведующая улыбнулась и сказала. Что это бывает так часто, что уже не привлекает к себе внимания. Это наблюдается, главным образом, у начинающих работниц и у тех, которые сидят на краю стула и тем благоприятствуют трению срамных губ

Ва
Валентина

байки из склепа?

ОК
Ольга Кудинова

ого, я только слышал что художницы с друг друга картины рисуют. . позируют с обнаженкой )