Иванова Мария

Почему все, абсолютно все женщины уверены, что ГЕИ не любят женщин?)) Все наоборот-они женщин лююбят! А аы что думали?

Мурашкин Александр

А я думаю что они живут вообще в каком то своём мире, и совсем непонятно кого они любят. Но себя уж точно любят.

Ки
Кирилл

Да вообще все люди братья! )))))))))))))

Павел Иванов

Я б те показал каких они женщин любят, да вот только злобный дядька модератор по уху мне снова даст

Марупчик Марупчик

Они не любят женщин. Не внушайте людям ерунду, иначе бы они не были геями. Они любят специально и когда наступит момент, то они убьют женщину ради спасения *опы любимого товарища. Такие иуды по отношению к любой женщине

Юля Никитина

Я думаю что ты гей, раз такие вопросы задаешь

Артур Гареев

женщины которые так думают, привыкли считать что любовь органичевается только в ебли)

Все Будет Офигенно!!!.

Это радует что они хоть нас любят

Елена Левина

в сексуальном плане не любят

Валерия Рыбка

Надо же ...Вы от их представитель????

Александр Карпачев

любят они бабло, и пох у кого сосать или лизать, пи... ы и в Африке пи... ы))))))))) хех

Света Швенк

может не по делу, но. .
@NET@, а почему так грубо? они просто другие, а"сосать или лизать" здесь абсолютно не причем)
ну, по крайней мере - это моё мнение.