Денис Иванов

Любовница увела мужа из семьи. Я на него не злюсь, но на неё...

Вообщем, я человек не злой, скорее добрый. Но эта овца, так моего бывшего окрутила, что он спутал, где небо, где земля, где ночь, где день. Недавно узнала, что она ещё двоих из семьи увела, потом бросила. Ищет побогаче, а как находит, так предыдущих бросает. Даёт так, что ноги сводит (это слова мужа) Вообщем он у меня в полиции работает начальником, а эта шалава его подчинённая. Я может быть и поняла и простила, но эта сука в наглую моего мужа уводила (я понимаю, что он не телок, сам за ней пошёл, но согласитесь существует же женская солидарность какая-никакая) Например она подарила ему сотовый телефон, а сама там голая нафоталась в разных позах, смс ночью по 15штук присылала, звонила в наглую при чём тоже ночью. Вообщем теперь он живёт с ней (три месяца как из дома ушёл). Она же его заставила на развод подать (это я из переписки по скайпу узнала) прямо так и писала; -когда ты разведёшься?! Вообщем его-то (мужа) я простила, но эту овцу НЕТ. Как можно ей напакостить при чём так чтоб долго расхлёбывала? Может есть у кого опыт? Только не надо мне писать в комментах типа; -муж тоже виноват (Я ЗНАЮ, ЧТО ВИНОВАТ) жизнь сама рассудит, прости её и т. д. Просто я спрашиваю как насолить этой суке, чтоб ей жизнь мёдом не казалась?

А вообще ну их. Глобус им в руки и пусть идут с миром!!!

**
*дмитрий *********

Предоставьте это жизни

Aaaa Aaaa

Дура вы, уж простите

Iogan Fon-Klyugenau

Если муж - кобель, его все равно месяцем раньше или позже уведет любая женщина. Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, но невозможно соблазнить того, у которого есть любимая женщина. У нее не было перед вами никаких обязательств, у него - были. Так что все претензии к мужу, а любовниц - их у кобеля всегда будет много, только успевай проклинать, глупая и наивная жена... .
Кто мешал самой давать мужу так, чтобы у него все сводило? Кто мешал свои фото в стиле Ню ему закачать в телефон? Кто мешал, зная все потайные струны мужа, играть на них? Вы даже сочувствия не вызываете, честное слово. Такая безвольная и бессильная, ни на что кроме пакостей любовнице не годная....

На
Наташка

лучше ни как, молчание бывает еще больше злит людей, они хотят по ругаться а вам все равно вы только смешной истеричкой для неё станете, станьте счастливой с кем ни будь вто это может сильнее ударить

Денис Шмаглиенко

Честно.
Мой совет
вы ж сами написали: жизнь рассудит
так и её бог посудит
Не зачем ей пакастить, если муж такой безвольный то, пакасть ей, приведёт к ненависти бывшего мужа к вам.
Тогда вам ещё хуже будет.
Вообще конечно оставить и забыть тоже не выход.
Законно здесь ничего не сделаешь.
Если честно, я б убил бы её...

Представлю что ко мне клеится девка, какая бы она там не была, я никогда не предам свою любимую, я люблю её...

Елена К

Когда ваши эмоции схлынут, вы сами поймёте, что эта, как вы выражаетесь, - сучка, сама себе уже насолила: вам сделала благо, потому как освободила вас от банального кобеля, а себе заработала репутацию любительницы объедков с чужого стола. Успокойтесь и вспомните о достоинстве. Ничто не проходит бесследно: ни плохое, ни хорошее.

Роман Афанасьев

Хватит троллить. Вам не надоело ?

Александр Харитонов

Скажите ей "Спасибо" за то, что избавила вас от бывшего и отпустите обоих. Пройдёт время, вы переживёте эту боль и будете счастливой. А месть... Не опускайтесь так низко. Счастливой можно быть и без неё.

Александр

серной кислотой её облей!!!!

Гу
Гульфия

плесни ей кислотой из подворотни

Алена

Хе-хе, так зови своего 56-летнего любовника, че ныть та)) )
Так те и надо)

Роман

она сама скоро начнет мучаться с твоим дерьмовым мужем и выгонит его.

Ел
Елена

Ух ты, прям мстю и мстя моя страшна.... фильм ужасов, ёлки....

Элёр Баходиров

Насолишь ей только если себе красавчика богатенького и красивого найдешь. И снова замуж выйдешь. Тогда эта мамзель локти будет кусать от своей глупости.

Людмила Дозорцева

муж тоже виноват, жизнь сама рассудит, прости её

Ayax

Здесь ничего нельзя сделать. Поверьте.

Андрей

ах, она такая-сякая... а мужик святой... нимба не хватает... но раз повелся на эту девицу, и на другую поведется... а вы, исходя злобой на якобы несолидарную с вами девицу, упускаете момент сказать своему кобелю: adieu....и пытаетесь мстить... а наказывать надо его... не ее

Олег Мягков

Если вы добрая, зачем тогда мстить?

Vadim Rusov

е. ать копать, да вы себя, бабы, когда начнете уже уважать, любить и ценить? ! на три буквы послала ее и его, тебя унизили и опустили. а ты прощать все готова... п. здец
ну не знаю как отомстить, чтобы уж наверняка, ну кислотой в морду ей захерачь... и с концом

Бек Пашаходжаев

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. (не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди (в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!