Кс
Ксюша

я могу нравится ждевушкам? чесно только! мне 15 лет

Вячеслав Шишкин

не обосрался 65 кг. поднимать?))

Константин Сеткин

конечно а почему нет?

Степан

ждесь ы сэйчас?

Надежда Гулевич

Конечно можешь. Некоторым нравятся мускулистые, некоторым полные, другим очень худые мужчины. А ты еще работаешь над собой (хвалю, работа над собой очень трудная работа).

Лариса Рябичева

А тебе не кажется что это слишком вызывающе) Сразу в руки автомат да штангу, а вместо лица гримаса. Девушка сразу поймет что у тебя нет девушки и у тебя напряженные отношения с противоположным полом 😃 А нравишься ты им или нет я хз, сейчас самочки ответят) большинство скажет по доброте душевной Да)

Тамара

55 килограмм штанга. 20+20+15 гриф

Луиза

Нравится девушкам ты можешь, молодец что занмаешься спортом.

Елизавета Боня

будь естественным

Владимир Ермолаев

Можешь, но ты еще слишком молодой, подожди года два-три и девушки сами начнут бегать за тобой.