Наталья Ведищева

Мне 15 лет , мне нравиться мальчик которому 20 . Это нормально?

Нравиться уже очень давно , когда мы с ним разговариваем я не могу сдержать улыбки , и однажды он сказал что тоже не может сдержать улыбки когда смотрит на меня.

Александр Богнат

конечно нормально. только пацана под статью подводить не надо.

Александр Луковенков

Если он в 20 лет все мальчик то не нормально.) Вообще рано тебе.

Gog

Только не трахайтесь, для него это статья .

Роман Фадеев

нормально =)) я в 12 любила актеров которым за 40 было ))))

Михаил Шошин

Только пока не лезь к нему.

Rycik

вполне нормально!

Natali Shapar

В 15 думай верхом, а не низом:))

Руслан

Прикольно! Мне 34, и мне нравится мальчик, которому 22)))))
В твоём возрасте абсолютно нормально, что нравится парень постарше.
Не забудь только, что если вы с ним начнёте заниматься любовью, то его могут посадить, т. к. ты ещё не дожила до возраста полового согласия.
До 16 лет терпеть придётся))))

Юлия Кормилицына

с ним разговариваем

Jackk

если и нормально-но не нужно. разница 5 лет -хороша, когда тебе от 20ти.. .
ранние отношения по любопытству, а не любви, разочарование без удовлетворения. и сожаление на всю жизнь. , подростки не способны на ответственность, тк . еще не сформированы переменчивые вкусы и мнения, личность. адекватной станешь лишь в 17-19, поймешь или встретишь точно зная кого и зачем. но отношения- только с любимым и любящим женихом. иначе смысла нет.
и лишь "нравится " много кто может. это ж не любовь.

Аркадий Шпагин

Это очень нормально с человеческой точки зрения но никак не укладывается в УК РФ,

Ольга Толкачёва

Конечно это нормально как говорят "любовь не знает границ ",а разница в возрасте это сущий пустяк

Варя Федорова

Конечно норм первая любовь. В этом возрасте все кого то любить....