Evgenia Gronina

Если ты говоришь .что не хочешь никого любить-то зачем тогда выходишь замуж? Зачем вышла? Что доказала?

Мария Ермилова

Часто знакомые девушки так говорили. Типа не нужен никто и детей не хотят иметь - они ведь такие дети противные и капризные. Потом встречаешь такую девушку буквально через 2-3 месяца и оказывается уже замуж вышла и вся такая безумная от любви и говорит ребеночка быстрее хочу от любимого) Вообщем, женщин когда слушаешь надо понимать что сегодня она одно говорит а завтра может сказать противоположное. )
Впрочем наверное и некоторые мужики меняют свое мнение и желания также.

Бауыржан

Да вот же не вышла еще, не встретила того от которого сердце будет замирать, любить то я хочу и быть любимой хочу, а как на свете без любви прожить?))

Владлен Ситников

О Д И Н О Ч Е С Т В О ...это очень страшно!

М Куз

Макс, умная женщина скрывала свою истинную цель- выйти замуж и добилась чего хотела. Всего-то.)

Андрей Долбин

Вот я так вышла. Когда родители однажды сказали - Тебя что, никто замуж брать не хочет? Я сказала - как это не хочет!!!! И тут же нашла желающего. Любви как таковой не было. Просто перспективный м. ч.

Рыжая Пушистая

Фиктивный брак еще никто не отменял.