Камо Мовсисян

Смогли бы за один млн евро в течении трёх лет питатся исключительно только макдональдовской пищей?

Юлия Попова

Смог бы, за миллион такое простое сделать, это уже подарок.

Anton Mironov

Нет. Потом этот миллион уйдёт на восстановление подорванного здоровья.

Елена Грачева

покажи контракт и миллион

Ольга

Нет. Я бы не пережила эти три года, организм бы не выдержал.

Николай Абрамов

Трудно сказать.

Наталья Ведищева

Да но потом бы умер от болезней пищеварительной системы (от язвы там гастрита)

Леонид Сытник

Нет, три дня в подряд пробовал - на третий уже надоедает. С перерывами это надо делать, если уж хочется.

Елена Румянцева

Это предложение? Макдональдовая пища на халяву? Не из моего миллиона оплачивать? Я согласен!

Татьяна Соколова

И года не продержалась бы!

Зоя Антоновская

Нет. Зачем мне шикарные похороны.

Елена Пилюхина

Организм столько не выдержит. Через пол года максимум - некротический панкреатит (болезнь новых русских) и смерть в страшных корчах!