Илья

Неужели Серюков поделился? Путин купил виллу в Испании.

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail. Особняк находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на побережье Коста-дель-Соль. По данным издания, общая площадь резиденции Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.

При этом площадь особняка – 4 тысячи квадратных метров. В доме есть десять спален с видом на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.

Помимо этого, на территории есть вертолетная площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.

Галина Зубенко

Это я купил, ошибся говноблог.

Дима Ормонов

А рассказали-то бабушки на лавочке у подъезда?!..

Андрей

Эта дейли недавно написала, что Путин умер и в Кремле когллапс. Пи,... деть не мешки ворочать.

Дарья Белявская

даже если бы он был полным дятлом ему бы подсказали что это делать не следует

Tik Yericyan

Сведения устаревшие. Путин купил здоровенный остров в океане. и построил там дворец из золота. с БОМБОУБЕЖИЩЕМ

Жанна Ямбаева

территория России увеличилась на 18000 кв. м.)

Александр Ким

Ну и что есьли и купил .Ежели он Путин он частную собственность не может по сходной цене взять? По моим данным и Валерия (певица) то же в Испании виллу купила Не слышал чтобы кто -то с ней делился