Kr
Krembaher

Путин на 2-м месте по количеству резиденций после Ким Чен Ира. . теперь он купил виллу в Испании. Навёрстывает, или как?

Президент России Владимир Путин приобрел в 2012 году виллу на побережье Испании за 18,5 млн евро. Об этом пишет газета Daily Mail.
Особняк находится в Ла-Загалета, одном из самых престижных жилых комплексов на побережье Коста-дель-Соль.
По данным издания, общая площадь резиденции Путина составляет 18 тыс. квадратных метров.
При этом площадь особняка – 4 тысячи квадратных метров.
В доме есть десять спален с видом на Средиземное море, гору Гибралтар и берег Северной Африки, спа-центр, тренажерный зал, кинотеатр, два бассейна, гараж на 10 автомобилей и парковка на 22 места.

Помимо этого, на территории есть вертолетная площадка, собственный теннисный корт, боулинг-клуб, гольф-поле на 18 лунок, а также частная конюшня на 20 лошадей.

http://realty.mail.ru/#nl=11498

Cветлана

Прибалтийским племенам какая разница кому прислуживать, скоро русские всю Латвию купят, вилл настроят.

Ел
Елена

Если это так то какого хрена ванючий предатель еще находится в кресле президента России?
Может это ошибка?

Анна

Что за манера заглядывать в чужой кошелек?.. .
Некрасиво это

Аня

Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили, душили-душили…

Ve
Vegas

а мне пр-уй что он там приабрел) мне от этого ни типло ни холодно (()

Евгений

Ты такой умный, знающий... Почему-жив, и-здесь?