Толик Грибенников

может Путина вечным президентом России сделать? как Северная Корея сделала Ким Чен Ира Вечным генеральным секретарем

Эль

Не Ким Чен Ира, а Ким Ир Сена. И не "вечным генеральным секретарем", а "вечным президентом".

Жа
Жанна

Так он и будет вечным ещё на 12 лет.

Dghnmjygkl

Мы его ещё и царем сделаем. Что бы вас, пиндосов выгнать из России окончательно.

To
Tosha

Не, думаю не согласится, застесняется, но если, так сказать, быдло настоит, то уж деваться не куда.

Nikita

предлагаешь убить его и чучело сделать и положить вместо ленина в гробик.. ? идея в принципе хорошая.. пусть его запомнят таким.. тщедушным лицемером и предателем..