Аня Лазарева

Ким Чен Ир красавчик. Не перед кем не прогибается. А Путин чёрт?

Zabenkova Viktorya

А ты то кто такой чтоюб за такие вещи думать

Шоxруx Шох

Ким Чен Ир - красавчик.
Путин - чёрт (возможно).. .
Саня Васильев - дурак (точно).

Алексей Есин

Чем Путин хуже? Все недовольные, брюзжат, считают чужое лучше, а чем?

Александра

Ким под Чавеса косит.

Амина Самадова

Местный фанатизм.

Наталия Шилкина

Оба еше те под маской красавцов: -)))

Се
Сергей

потому что уверен, что, если он запулит ракету, ему в ответку ничё не будет (непонятно, правда, почему) и ещу уверен, что россия за него впряжётся. щаззз!

Никола В Загсе Узнаеш)

он прогибается перед прогибателями

Максим Тарасов

Ну, если вдаваться в подробности, Ким Чен Ир уж два года как умер. Может поэтому не прогибается?

Роман Киселев

А потому, что китайцы если захотят самим америкосам свои условия диктовать будут. Молись, чтоб этого не началось.