Лина Лукьянова

в каком из побережий Испании лучше приобрести виллу?

Le
Lena

Сердюков! Вы сегодня ходили в прокуратуру?

Bull Dozer

Только на Сosta del sol!

Сергей Сироткин

Еслиб у тебя были деньги, ты такие вопросы здесь не задавал бы.

Oleg

Хи-хи, "В каком ИЗ побережий".))) Побережий не так уж и много: Cредиземное море, Кантабрия и Атлантика, последняя попрохладнее всех будет. Вы, наверное, участок побережья имели ввиду, товарищ миллионер?

Х)
Ханя )

те у кого есть деньги на покупку виллы в испании, да и вообще виллы-здесь не сидят! придумал бы чего поинтереснее-тролль!

Хочу Секса .......

Только не в Испании.
Кто купил недвижимость в Испании, выбросили свои сбережения на ветер.
Меняй страну для инвестиций)))

Дмитрий Чубов

недвижимость в испании очень подешевела (на 70%) это хорошее вложение денег, те кто покупает недвижимость в испании от 160.000евро и выше дают вид на жительство. На каком берегу лучше-это вам надо лично поехать и посмотреть потому что климат разный, да и может на островной части Испании вам понравится больше! очень много русских это в провинции Аликанте)))