Александр Денисов

Какие профессии в Испании наиболее востребованны?

Владимир Бобков

В Испании очень многие профессии востребованы! Думаю тут вы найдете все что Вам необходимо об этом. http://hispaforum.ru/rabota-v-ispanii-f41/. Так же и возникшие вопросы можете задать.

Захар Паламарчук

а ты уже принял её гражданство или хотя бы есть паспорт евросоюза? иначе зачем тебе это всё?!

Александр

Кто какую работу нашел, та и востребована. Здесь местные граждане без работы, таковых на сегодняшний день 25 %,чужакам в данный момент в Испании точно делать нечего, поищите счастья в других краях.

ДА
Джон Абрахам

Журнал FORBES приводит следующие профессии:

Разработка приложений.
Исследование рынка.
Финансовый аналитик.
физиотерапевт.
Создатель веб-сайтов.
логистика.
Администрирование баз данных.
Организатор мероприятий.
переводчик.

имейте в виду, даже если вы специалист, ваш будущий работодатель должен будет доказать что в Испании не нашлось ни одного специалиста вашего уровня, прежде чем подать прошение в иммиграционную службу и принять вас на работу. вы должны быть уникальным специалистом 🙂

таков закон. в Испании 25,8% безработных по данным на декабрь 2013