Марина Соленова

Какие профессии сейчас востребованны?

Галина Фокина

земельный кадастр
менеджеры
медработники
учителя

Илья Балахнин

Оператор адронного коллайдера ( можно без опыта работы ) Пишите на е-мэйл, гражданство РФ, соц. пакет, оплачиваемый отпуск в Чернобыле

Анфиска Орлова

технические профессии востребованы

Le
Lena

самые востребованны сейчас- дворники ( снег надо разгребать.

Анастасия Пронина

Соглашусь с тем, что сейчас востребованы технические профессии. Так как в последнее время стало очень мало "технарей". Но я считаю, что нужно выбирать профессию не по востребованности, а по тому к чему лежит душа 🙂

Talin Tatuev

Геодезист
Земельный кадастр
Преподаватели

Василий Ганжа

IT-программисты

Виктория Брандес

Дворники, преподаватели, воспитатели, кондитеры, офицанты, учителя, медработники. уборщица подъездов. Ну и очень много технических